知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词中怎么将首页改为考研模式
2026-04-22 01:50:57
1、打开手机中的扇贝单词app,选中我的界面
2、在我的界面中,点击学习设置的选项
3、进入学习设置的界面中,选择首页学习模式为考研模式即可
相关推荐
雨课堂怎么修改已提交的作业
阅读量:63
绩点5分制对应分数是什么
阅读量:139
Python如何利用Pow函数求幂值#校园分享#
阅读量:20
PTA 5-1英文单词排序(C语言)
阅读量:59
美团怎么看校园专送
阅读量:65
猜你喜欢
眼睫毛怎么变长
中企动力怎么样
磨砂牛皮鞋怎么清洗
皮肤黄怎么变白
宝宝拉绿色大便怎么回事
胆囊息肉怎么引起的
怎么开车省油
看门狗2怎么设置中文
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
怎么更改无线网密码
猜你喜欢
ps怎么添加蒙版
怎么去双下巴
天王表怎么样
电脑和电视怎么连接
淘宝怎么改名字
独立显卡怎么安装
淘宝怎么刷销量
climate怎么读
qq被封号怎么办
冒险岛4怎么爬柱子