知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许在其他设备上通话的设置方法
2026-04-26 22:40:46
1、点击【设置】
2、点击【蜂窝网络】
3、点击【在其他设备上通话】
4、点击开启【允许在其他设备上通话】后面的小圆钮,和选择开启允许的设备上通话即可
相关推荐
iphone怎么设置其他设备上通话
阅读量:192
iPhone怎么允许在其他设备上通话
阅读量:161
iPhone允许在其他设备接听电话如何开启
阅读量:120
开启iPhone允许其他设备接通电话
阅读量:149
iPhone开启在其他设备上通话
阅读量:132
猜你喜欢
狗肉怎么做好吃
我的世界怎么联机
张云雷事件是怎么回事
葛根粉怎么吃
含羞草为什么会动
韭菜籽怎么吃
电子邮箱怎么注册
一嗨租车怎么样
蟑螂为什么不能用脚踩
路由器怎么改密码
猜你喜欢
小龙虾怎么清洗
山药怎么做好吃又简单
五花肉的家常做法
读后感开头怎么写
为什么会有胎记
凤尾鱼的做法
怎么看黄片
纸飞机怎么折飞得远
mp3怎么下载歌曲
电脑密码怎么取消