知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机简易模式怎么设置字体大小
2026-04-22 05:56:10
1、进入华为手机,在简易模式里点击设置。
2、选择显示和亮度,点击进入。
3、之后点击字体大小与粗细。
4、滑动字体大小滑块,进行设置即可。
相关推荐
华为手机桌面布局怎么设置每行四个图标
阅读量:78
华为手机怎么调节图标尺寸
阅读量:178
手机桌面布局如何设置?
阅读量:71
华为手机字体大小在哪设置
阅读量:170
如何找到华为手机里面的桌面图标角标?
阅读量:152
猜你喜欢
沙漠皇帝怎么玩
健康生活小常识
word横版怎么设置
脾胃虚弱怎么食疗
松下冰箱质量怎么样
所属行业怎么填
还来就菊花的还怎么读
kdh文件怎么打开
timex手表怎么样
以微笑面对生活
猜你喜欢
广东工贸职业技术学院怎么样
生活方式
个人简历英文怎么说
不卑不亢是什么意思
北京怎么找工作
如何填词
假如生活欺骗了你普希金
如何调整桌面图标大小
如何收纳
地主婆的发家生活