知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡淘APP如何注销账号
2026-04-23 09:23:37
1、打开APP之后,直接进入个人中心界面,点击头像。
2、进入个人账号界面,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入注销账号界面,点击底部的提交注销按钮即可进行注销。
相关推荐
酷我畅听怎么开通VIP会员套餐
阅读量:140
黑帽seo技术教程
阅读量:118
闲鱼把支付功能关闭了咋办
阅读量:174
如何关闭耳觅耳机返听
阅读量:108
支付宝怎么解除设备所有授权关系
阅读量:158
猜你喜欢
dnf浓缩的异界精髓怎么得
牛排怎么做好吃
北京理工大学怎么样
冰箱不制冷怎么办
幸福用英语怎么说
怎么做布丁
二年级日记怎么写
打印机怎么使用
口臭怎么去除小窍门
怎么折战斗机
猜你喜欢
头发油怎么办
西南财经大学怎么样
工商管理专业怎么样
晚上睡觉多梦怎么治
屁多怎么回事
菠菜汤怎么做好吃
文玩核桃怎么盘
微信群怎么拍一拍
尚品宅配家具怎么样
辣椒油怎么做