知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腐萌小说APP怎样浏览足迹界面
2026-04-21 22:12:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【浏览足迹】选项点击跳转进入进行查看;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看最近阅读记录,从而进行再次查看或者清除。
相关推荐
造物app怎样清空浏览足迹
阅读量:105
腐萌小说怎么关闭推送通知
阅读量:67
名著学英语app怎么清空浏览足迹
阅读量:181
腐萌小说app怎样投诉内容?
阅读量:91
腐萌小说app怎样清空浏览足迹?
阅读量:102
猜你喜欢
咸菜的做法大全
匝怎么读
理财是怎么赚钱的
火锅底料的做法和配方
枇杷膏的做法
火锅鱼的家常做法
清炖鸡汤的做法
there怎么读
糖醋花生米的做法
虾仁的家常做法
猜你喜欢
清炖牛肉的家常做法
籍贯怎么填
简单小吃的做法100种
羊蝎子的做法大全
油茶面的做法
头疼怎么缓解
板栗煲鸡汤的做法
炖带鱼的家常做法
虾粥的做法
我的世界地图怎么做