知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多优惠活动消息怎么关闭
2026-04-23 06:53:25
1、
找到消息
首先在设置界面中,找到消息接收设置进入。
2、
点击通知
进入界面后,点击优惠活动通知。
3、
关闭消息
最后在界面中,点击关闭优惠活动消息即可。
相关推荐
拼多多的商品设置9.5折怎么取消
阅读量:124
拼多多怎么取消活动
阅读量:32
拼多多链接怎么发
阅读量:74
拼多多id在哪看
阅读量:71
拼多多平台优惠券怎么取消掉
阅读量:183
猜你喜欢
男人为什么喜欢女人叫
清道夫鱼为什么不能吃
为什么胸那么大
蓟怎么读
萝卜咸菜的做法
股骨头坏死怎么治
鼋头渚怎么读
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
电炖锅怎么用
炜怎么读
猜你喜欢
胆固醇高是怎么回事
qq怎么看共同好友
血压高怎么调理才会降
怎么入党
职业兴趣怎么写
张国荣为什么叫哥哥
菜谱大全做法
手工玫瑰花的做法
girl怎么读
电商怎么做