知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大风歌歌怎么开启个性化选项
2026-04-30 21:34:53
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化选项】开启,保存设置即可。
相关推荐
大风歌歌APP怎么退出登录
阅读量:179
嗨歌如何开启个性化推荐
阅读量:149
全民K歌怎么开启个性化广告设置
阅读量:180
全民K歌怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:30
全民K歌怎么开启个性化广告展示功能
阅读量:129
猜你喜欢
批准文号是什么意思
曾经沧海难为水是什么意思
flow是什么意思
gentle什么意思
什么是蓝颜知己
什么是中心对称图形
什么叫有机物
老师是什么
投档线是什么意思
双12是什么节日
猜你喜欢
私募是什么意思
三羊开泰是什么意思
赶紧的近义词是什么
学什么专业好
cmo是什么职位
大排档是什么
股票五档是什么意思
慕课是什么
小儿磨牙是什么原因
荣耀30什么时候上市