知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音app如何关闭派单消息
2026-04-22 15:53:21
1、首先在我的页面,点击右上角的齿轮图标。
2、进入设置里面,点击消息设置选项。
3、然后在消息设置页面,点击派单消息选项关闭。
相关推荐
不鸽语音APP怎么查看版本号
阅读量:134
不鸽语音app如何注销账号
阅读量:110
不鸽语音APP如何退出登录
阅读量:39
不鸽语音APP如何修改个性签名
阅读量:55
不鸽语音APP怎么关闭推送通知
阅读量:134
猜你喜欢
毛尖怎么泡
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
电脑数字键盘怎么解锁
大写数字怎么写
西安欧亚学院怎么样
可可粉怎么吃
国际漫游怎么开通
低血糖是怎么回事
b超单子怎么看男女
快递怎么收费
猜你喜欢
法兰琳卡面膜怎么样
驾照记分周期怎么算
我的世界怎么去月球
vans鞋怎么洗
命盘怎么看
暗网怎么进入
稼怎么组词
我的世界怎么去侏罗纪
奥尔良烤翅怎么做
密码箱怎么设置密码