知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在京东小家APP中添加智能插座?
2026-04-24 12:02:56
1、打开京东小家APP,
2、点击“添加设备”,
3、选择“插座”,
4、选择要添加的型号,点击打开,
5、连接WIFI输入密码,点击“下一步”
6、最后开启插座电源,联网成功完成添加。
相关推荐
PotPlayer仅采集第二个窗口内容如何开启
阅读量:144
如何使用OBD产品汽车保姆软件
阅读量:167
小米12什么处理器
阅读量:145
CSR TWS的一些设置方法和技巧
阅读量:37
ViPER4Android软件保存的配置文件的两个路径
阅读量:68
猜你喜欢
阖家什么意思
名堂是什么意思
钧的意思
崩塌的意思
egm是什么意思
补牙用什么材料好
什么去痘印
个人所得税是什么意思
潸然泪下是什么意思
注册资金是什么意思
猜你喜欢
一五一十的意思
崇明岛有什么好玩的
什么是结构素描
休闲裤配什么上衣
荒芜的意思
秘诀的意思
梦见死人是什么意思
藏污纳垢的意思
隐约的意思
sdi是什么意思