知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
2026-04-24 09:38:14
1、打开【京东到家】我的页面,点击【设置】图标。
2、进入设置页面后,点击【自动化决策】功能按钮。
3、在【个性化页面展示】功能栏的依次,将【开关】按钮设置为关闭状态,即可成功关闭。
相关推荐
京东到家app软件如何快速关闭个性化页面展示
阅读量:48
京东到家APP怎么快速关闭个性化页面展示
阅读量:111
京东到家APP怎么关闭个性化页面展示?
阅读量:183
京东到家怎么关闭个性化页面展示
阅读量:57
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
阅读量:176
猜你喜欢
大便干燥拉不出来怎么办
没有开瓶器怎么开红酒
was怎么读
藏红花怎么吃
牙齿酸软是怎么回事
最低还款额利息怎么算
致谢怎么写
海螺怎么吃
下雨天了怎么办
纸飞机怎么叠
猜你喜欢
笔记本电脑怎么截屏
third怎么读
鼻子干燥怎么办
怎么设置wifi密码
此致敬礼怎么写
笛膜怎么贴
苹果4怎么刷机
银耳怎么做好吃
水肿怎么消除
手机和电脑怎么连接