知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么清除浏览记录
2026-04-22 16:36:53
1、首先进入驾考宝典,
再点击底部的【我的】
2、打开我的页面后,
再点击下方的【浏览记录】
3、打开浏览记录页面后,
再长按【浏览记录】
4、完成上述操作后,
再点击弹出的【清除这条浏览记录】即可
相关推荐
驾考宝典历史成绩怎么删除
阅读量:85
驾考宝典练题如何清空记录
阅读量:134
驾考宝典怎么重做错题
阅读量:51
驾考宝典历史成绩怎么删除
阅读量:152
驾考宝典怎么清除已做的题目
阅读量:75
猜你喜欢
姜汤怎么做
头发太油怎么办
附子理中丸怎么样
邮政手机银行怎么开通
三次方怎么打
心理素质差怎么办
假性近视怎么恢复
高丽参怎么吃
微信好友删除怎么找回
崔永元怎么了
猜你喜欢
牙疼怎么办 立刻止疼
植发怎么样
企业微信怎么申请
孩子上课注意力不集中怎么办
泰语你好怎么说
现代对联怎么贴左右
臭豆腐怎么做的
皮疹是怎么引起的
黑色痘印怎么消除
宝塔糖怎么吃