知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读星APP怎样查看隐私服务政策
2026-04-29 19:15:58
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【关于我们】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【隐私服务政策】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
全民小说APP如何查看隐私政策?
阅读量:159
冰甜小说APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:96
豆花阅读APP查看隐私政策
阅读量:133
小说听书APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:77
盈袖小说APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:149
猜你喜欢
怎么设置wifi
手机中病毒怎么办
火麻仁怎么吃
拼音怎么打
工资申请书怎么写
怎么开通网银
痔疮疼怎么办
入党自传怎么写
顿号怎么打出来
怎么在淘宝上开店
猜你喜欢
建行手机银行怎么开通
葡萄干怎么吃
白癜风是怎么引起的
泪沟怎么去除
怎么摘隐形眼镜
ppt模板怎么做
小腹下坠疼痛怎么回事
怎么学化妆
金字塔是怎么建成的
风味茄子怎么做