知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr不小心升级了怎么降
2026-04-22 05:24:41
1、第一步,进入到手机桌面,点击设置进入,如图所示
2、第二步,然后进入到界面,点击通用,如图所示
3、第三步,进入到界面,点击还原即可,如图所示
相关推荐
更新了ios16怎么退回去
阅读量:106
苹果手机降级系统版本
阅读量:72
苹果更新了ios16怎么降回去
阅读量:162
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:177
苹果手机系统怎么降回旧版本
阅读量:101
猜你喜欢
保税区是什么意思
11月3日是什么星座
白丁是什么意思
pta是什么
九价疫苗是干什么的
原单是什么意思
约转存期是什么意思
教师节送什么好
上元节是什么节日
什么是k线
猜你喜欢
杀青什么意思是
白夜追凶结局什么意思
成都有什么好玩的地方
押韵是什么意思
什么的草坪
蹦沙卡拉卡是什么歌
30年是什么婚
cot是什么意思
抓包是什么意思
隅是什么意思