知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方APP如何退款?
2026-04-24 02:54:11
1、第一步:我们进入手机的新东方软件,点击下面的我的选项。
2、第二步:我们在页面中点击上面的自助退。
3、第三步:我们在页面中选择订单,进行退款即可。
相关推荐
新东方退款流程2021年
阅读量:126
新东方退课怎么退
阅读量:189
新东方退款流程2021年
阅读量:122
app购买项目怎么退款
阅读量:185
北京161中初中部很好吗
阅读量:147
猜你喜欢
夏天像什么
什么字全世界通用
大圆脸适合什么刘海
气胸是什么
维生素e乳膏
php是什么意思
建兰的养殖方法
什么电动车好
总手和现手是什么意思
中老年运动装
猜你喜欢
什么是像素
糖醋蒜的腌制方法
none什么意思
大学运动会广播稿
ocean是什么意思
维生素d2
维生素d缺乏性佝偻病
沙眼衣原体是什么
标婷维生素e乳
魅力的意思是什么