知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何新建自己的寄件地址
2026-04-23 20:23:08
1、
第一步:
打开手机闲鱼的【设置】,点击【地址管理】选项。
2、
第二步:
选择【寄件地址】。
3、
第三步:
选择【新建地址】。
4、
第四步:
输入寄件人信息后,点击【保存】即可新建自己的寄件地址。
相关推荐
闲鱼交易流程是怎么样的
阅读量:155
教你怎么在闲鱼卖东西
阅读量:42
如何提醒闲鱼买家尽快收货
阅读量:178
毒app鉴定记录怎么删除
阅读量:182
闲鱼怎么发布自己的宝贝
阅读量:122
猜你喜欢
安康旅游景点
泊美的护肤品怎么样
亚布力旅游
红米note3怎么样
装修图纸怎么看
淘宝怎么看物流
手机运行慢怎么办
石家庄旅游
黄褐斑怎么消除
长春大学旅游学院教务系统
猜你喜欢
福田汽车怎么样
湖北神农架旅游攻略
河北科技师范学院怎么样
憋尿憋哭了但不可以尿
旅游度假村
微信登陆不了怎么办
呼和浩特周边旅游景点
曲阜旅游攻略
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
长春工程学院怎么样