知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么导出iPhone的录音文件
2026-05-04 00:56:56
1、找到语音备忘录,打开选中要导出的录音文件。
2、找到要传送的语音下方的三个点按钮,点击该按钮。
3、在分享菜单中,选择拷贝到QQ发送至我的电脑。
相关推荐
苹果手机录音如何导出?
阅读量:155
怎样将苹果手机里的录音导出来?
阅读量:35
iphone录音文件怎么导入到电脑
阅读量:180
苹果手机里的录音怎么导出
阅读量:162
苹果手机录音文件保存在哪里
阅读量:112
猜你喜欢
口臭药店买什么药吃
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
续航是什么意思
拉肚子是什么原因
笃行是什么意思
ae是什么职位
合数是什么意思
ctn是什么意思
公务员考试考什么
404 not found是什么意思
猜你喜欢
利息怎么算公式是什么
梦见去世的亲人是什么意思
灯火阑珊处什么意思
funny是什么意思
胸部胀痛什么原因
基数是什么意思
湿气重有什么症状
钙片什么时候吃最好
body是什么意思
紫薯不能和什么一起吃