知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯相册管家怎么注销账号
2026-04-21 22:05:10
1、第一步,打开手机上的腾讯相册管家,接着点击设置。
2、第二步,之后点击关于。
3、第三步,点击注销账号。
4、第四步,点击申请注销。这样便可以注销账号。
相关推荐
腾讯手机管家账号怎么注销?
阅读量:117
相册管家怎么注销帐号
阅读量:33
腾讯相册管家如何注销账号?
阅读量:68
腾讯手机管家如何注销账号
阅读量:52
腾讯手机管家怎么注销账号
阅读量:189
猜你喜欢
什么叫策划
第六套人民币什么时候发行
人活着究竟为了什么
代购是什么意思
买椟还珠的意思
卓越的意思
兀立的意思
东施效颦的意思
男表什么牌子好
五个月宝宝能吃什么
猜你喜欢
不孚众望的意思
什么是生活必需品
什么是基金会
黑钻有什么用
chinese是什么意思
什么是抗氧化剂
反驳的意思
扁平化是什么意思
奢求的意思
义正词严的意思