知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读阅读听书语音怎么切换
2026-04-26 03:17:15
1、点击七读阅读页面中间区域。
2、点击右下角的“听”图标切换进入听书。
3、点击声音图标。
4、点选“在线语音”,点击勾选“磁性男声”、“情感男声”、“年轻女声”、“温柔女声”及“萝莉音”即可。
相关推荐
西瓜视频如何关闭视频自动播放功能
阅读量:138
凉拌蕨根粉的做法步骤
阅读量:58
抖音APP如何使用扫一扫功能
阅读量:52
抖音极速版春节红包怎么提现
阅读量:189
oppo手机自带的浏览器怎么修改下载保存位置
阅读量:178
猜你喜欢
人言可畏是什么意思
osd是什么意思
什么是雅思考试
祖安是什么意思
梦到钱是什么意思
红包数字代表的意思大全
ctf是什么意思
初吻什么感觉
any是什么意思
绿色食品指什么
猜你喜欢
霸气侧漏什么意思
block是什么意思
龙珠超什么时候更新
社保是什么意思
汽车首保需要带什么
小白是什么意思
护发精油什么牌子好
严阵以待的意思
看房子需要注意什么
长歌行古诗意思解释