知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP如何清理缓存
2026-04-22 07:04:25
1、进在应用个人主页点击更多,进入更多页面点击设置功能选项
2、在设置界面点击清除缓存选项
3、在弹出的窗口中点击确定即可清除软件缓存
相关推荐
阿基米德如何清除缓存
阅读量:34
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:104
如何给阿基米德App评分
阅读量:69
阿基米德app如何下载音频
阅读量:63
阿基米德App在哪里清除缓存
阅读量:141
猜你喜欢
怎么文爱
吃辣的胃疼怎么办
脸上长斑怎么办
蒸馒头怎么发面
社会实践怎么写
怎么折信封
宠物兔子怎么养
手烫伤了怎么办
头皮疼是怎么回事
尚德机构怎么样
猜你喜欢
正方体的表面积怎么求
一岁半宝宝拉肚子怎么办
非典是怎么消失的
脸过敏怎么办
黄褐斑怎么治疗
月经血块多是怎么回事
得痔疮怎么办
中国传媒大学怎么样
试纸怎么看
和氏羊奶粉怎么样