知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
备忘录记事本如何进行提交投诉?
2026-04-22 01:25:01
1、打开备忘录记事本app后,进入我的,点击(投诉)选项,如图标注所示。
2、进入投诉,输入投诉详情、手机号、订单号、上传附件,点击(提交)选项,如图标注所示。
相关推荐
备忘录记事本如何进行联系客服?
阅读量:79
备忘录记事本怎么开通VIP会员
阅读量:81
备忘录记事本怎么联系客服
阅读量:196
备忘录记事本怎么提交投诉
阅读量:146
备忘录记事本怎么撤回隐私政策
阅读量:119
猜你喜欢
鸭子怎么做好吃
回旋镖怎么做
qq拍一拍怎么设置
凉面的家常做法
电脑自动关机怎么设置
冻豆腐怎么做好吃
读后感开头怎么写
头疼是怎么回事
死螃蟹为什么不能吃
苹果手机突然没声音了怎么回事
猜你喜欢
香菜怎么种
怎么练习唱歌
香辣蟹的做法大全
珠峰为什么不能过夜
正方形的面积怎么算
萝卜怎么腌好吃又脆
惮怎么读
凉面条的做法
网络诈骗怎么报案
飞机杯怎么用