知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么软件为你推荐的关注用户在哪开启
2026-05-04 21:10:03
1、打开手机,点击饿了么APP。
2、进入饿了么首页,点击页面最下方的真香菜单。
3、然后点击页面最上方的关注菜单。
4、最后就可以找到页面中的为你推荐栏目,再选择要关注的用户即可。
相关推荐
饿了么软件如何开启长辈模式
阅读量:142
饿了么怎么开启饿小助理功能
阅读量:178
饿了么软件在哪删除购物车商品
阅读量:182
饿了么软件在哪进行企业订餐
阅读量:105
饿了么软件在哪里激活个性化推荐?
阅读量:95
猜你喜欢
调研报告怎么写
猪肚怎么洗
录音笔怎么用
英文我爱你怎么写
星星怎么叠
新鲜百合怎么保存
净资产怎么算
怎么挣钱快
钻石怎么画
电视盒子怎么用
猜你喜欢
比值怎么求
怎么预防高血压
中科曙光怎么样
拭怎么组词
乌龟怎么吃
我爱你用韩语怎么说
虎皮青椒怎么做
信封封面怎么写
我的世界楼梯怎么做
practise怎么读