知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
接种证在哪里办理
2026-05-03 00:00:56
1、首先打开合肥通APP,进入服务页面,点击【健康板块】。
2、然后在健康板块界面,点击【接种证查验】。
3、最后填写信息,点击办理【接种证】。
相关推荐
哈罗共享单车忘记锁 被骑走了怎么办
阅读量:158
12306候补人数中等、较少、已满是什么意思?
阅读量:163
当今互联网发展趋势,网络快速发展的五大模式
阅读量:154
铁路12306怎么查询学生资质
阅读量:171
简述电路的作用
阅读量:167
猜你喜欢
柴火鸡做法
尿毒症是怎么引起的
祀怎么读
饺子馅做法大全
末地传送门怎么做
昝怎么读
卤面的做法
香菇的做法
亚马逊电商怎么做
3000英语怎么读
猜你喜欢
醉虾的做法和调料
干锅花菜的做法
头疼怎么办
乳腺增生怎么治最好
鲅鱼做法
鱿鱼丝的做法
丕怎么读
书包用英语怎么说
嚣怎么读
屹怎么读