知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合肥智慧公交怎么设置到站提醒铃声
2026-04-25 03:50:41
1、打开合肥智慧公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【到站提醒铃声】。
4、进入选择铃声,设置铃声,点击【确定】。
相关推荐
巴适公交app怎样设置到站提醒铃声?
阅读量:187
掌上公交如何设置到站提醒
阅读量:168
智能公交怎么修改提醒铃声
阅读量:147
智能公交怎么设置到站提醒
阅读量:175
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
阅读量:47
猜你喜欢
烫伤起泡怎么处理
鱼香肉丝的做法视频
姜糖水的做法
叻怎么读
苜蓿怎么读
麻辣香锅的家常做法
芥兰的做法
猪肚鸡汤的做法
dance怎么读
啤酒鸡翅的做法
猜你喜欢
曲奇做法
粉条的做法大全
宥怎么读
雒怎么读
清蒸生蚝最简单的做法
荸荠怎么吃
麻辣香锅做法
白吉馍卤肉的做法
苹果怎么设置动态壁纸
逄怎么读