知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账怎么设置生日
2026-04-22 18:44:23
1、打开松鼠记账app后菊芬,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像塑帽彩】。
3、进入我的资料,点击【生日】。
4、进入弹出离爬窗口,选择生日时间,点击【√】。
相关推荐
松鼠记账设置密码锁怎么做
阅读量:109
松鼠记账中的记账设置怎么做
阅读量:154
松鼠记账怎么修改昵称
阅读量:170
松鼠记账怎么绑定手机号
阅读量:76
松鼠记账怎么开通松鼠会员
阅读量:34
猜你喜欢
suv是什么车型
什么动物最厉害
7月15是什么节
康乃馨的花语是什么
办临时身份证需要什么
苏打水有什么作用和功效
钱学森是什么家
什么的田野填空
送朋友什么礼物好
媛交是什么意思
猜你喜欢
什么是软装
ddp是什么意思
jazz是什么意思
酸萝卜的腌制方法
龙马精神是什么意思
挂单是什么意思
群p是什么意思
附庸风雅是什么意思
sofa是什么意思
文武贝是什么字