知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 08:29:05
1、打开步多多app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,勾选【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
拼多多在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:66
拼多多个性化广告怎么关闭
阅读量:41
步多多在哪里设置个性化广告推荐?
阅读量:158
步多多如何开启个性化广告推荐
阅读量:69
怎样关闭拼多多app的个性化广告
阅读量:91
猜你喜欢
蕨根粉的做法
柚子怎么剥皮
箴怎么读
土豆焖排骨的做法
拉皮的做法
白吉馍卤肉的做法
排骨做法大全
牛轧糖怎么读
葡萄汁的做法
怎么练腹肌
猜你喜欢
干炸黄花鱼的做法
手机银行怎么开通
甜酸排骨的做法
月经有血块是怎么回事
睢字怎么读
可丽饼的做法
嵊怎么读
烤鸡翅的做法
冰糖梨水的做法
披萨面饼的做法