知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气语音怎么关闭个性化推荐设置功能
2026-04-22 03:23:39
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击隐私设置
3、点击关闭个性化推荐设置功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
CM语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:59
氧气听书怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:159
氧气听书怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:145
夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:143
小陪伴语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
猜你喜欢
惊慌的近义词
成熟的近义词
右肩膀疼是怎么回事
广东省博物馆官网
windows7怎么激活
大切诺基怎么样
双侧乳腺增生怎么办
张字怎么写好看
投资理财怎么入门
军事博物馆门票
猜你喜欢
保利艺术博物馆
京东快捷支付怎么取消
诚恳的近义词
孩子不上学怎么办
小腿浮肿是怎么回事
怎么样去黑眼圈
ps怎么改变图片颜色
鱼块怎么做好吃
发誓的近义词
手机丢了怎么挂失