知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样使用中国联通app激活电话卡
2026-04-23 00:22:35
1、点击进入手机上的中国联通软件
2、点击底部的服务图标
3、在服务页面中,点击办理选项。
4、在办理服务中,点击号卡激活服务
5、按要求输入卡号信息后进行身份验证即可
相关推荐
联通电话卡怎么激活?
阅读量:80
移动流量卡怎么激活
阅读量:51
联通卡怎么激活
阅读量:37
中国联通app怎么激活手机卡
阅读量:67
联通手机卡怎样激活
阅读量:22
猜你喜欢
东南西北怎么折
etc怎么充值
烤箱烤肉的做法
经常放屁是怎么回事
蛇胆疮是怎么引起的
怎么矫正近视眼
春节为什么吃饺子
清蒸螃蟹的做法步骤
黑胡椒酱的做法
惟怎么读
猜你喜欢
牙齿痛怎么快速止痛
扁豆焖面的做法
restaurant怎么读
酸辣粉丝的做法
银镯子变黑怎么清洗
为什么迪拜那么有钱
玫瑰花怎么养才不会枯萎
湿疹是怎么引起的
鳕鱼怎么做好吃
胡萝卜泥的做法