知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP中怎么屏蔽个性化内容
2026-04-23 00:31:53
1、进入APP通用设置页面,四项设置项,点击隐私设置;
2、进入隐私设置页面,项目较多,点击推荐管理;
3、进入个性化内容推荐页面,有详细说明,点击开关关闭即可屏蔽;
相关推荐
京喜app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:102
快看app怎么开启个性化广告屏蔽
阅读量:95
京喜个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:101
京喜怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:149
京喜怎么关闭个性化广告
阅读量:142
猜你喜欢
玮是什么意思
energy什么意思
恍然大悟什么意思
和谐是什么意思
size是什么意思
ml是什么
流鼻血是什么病的前兆
trap是什么意思
pro什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
猜你喜欢
尽力局是什么意思
舌头疼是什么原因
你牛什么牛歌曲
1月什么星座
嘤嘤嘤什么意思
血尿是什么原因
貔貅是什么
6221开头是什么银行
eleven是什么意思
毛囊炎用什么药膏