知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro max如何设置siri性别
2026-05-18 23:03:06
1、打开设置之后,在页面内找到【Siri与搜索】选项,点击进入
2、可以看到【Siri声音】,点击进去
3、根据自己的喜好设置【男声】或者【女声】即可
相关推荐
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:165
iPhone 13怎么关闭app追踪功能
阅读量:125
如何设置Safari浏览器远程自动化?
阅读量:157
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
阅读量:40
苹果手机来电显示给别人的备注声音在哪里关闭?
阅读量:176
猜你喜欢
闸怎么读
熏鱼的家常做法
上火牙痛怎么快速止痛
奇瑞a3为什么撞不起
j怎么读
黑豆豆浆的做法
猪肉丸子的家常做法
你怎么说
甲字五笔怎么打
鱼头怎么做好吃
猜你喜欢
方便面怎么做好吃
土豆丝怎么切
新鲜百合怎么做好吃
痔疮出血了该怎么办
拭怎么读
小米手环怎么用
雪莲子的做法
fine怎么读
居住证明怎么开
发财树叶子发黄怎么办