知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通软件的关怀模式在哪里开启?
2026-05-07 09:34:11
1、在“中国联通”软件面板中,
点击底部右侧的【我的】打开。
2、在“我的”窗口中,
点击顶部的【设置】图标打开。
3、在“设置”窗口中,
激活【关怀模式】选项完成。
相关推荐
中国联通怎么开通关怀模式?
阅读量:147
个人所得税关怀模式在哪里开启
阅读量:139
微信在哪里开启关怀模式
阅读量:97
中国联通app怎么开启关怀模式?
阅读量:76
微信在哪里开启关怀模式
阅读量:131
猜你喜欢
一直打嗝怎么办
水母怎么养
新生儿感冒鼻塞怎么办
折扣怎么算
微信怎么拍一拍
睾怎么读
怎么设置动态壁纸
微信聊天记录怎么导出
脱机状态怎么解除
檐怎么读
猜你喜欢
龅牙怎么矫正
手机锁屏密码忘了怎么办
拉稀怎么办
干冰怎么做
页眉怎么删除
小鸡怎么画
阴道瘙痒怎么办
痔疮出血怎么办
白衣天使怎么画
怎么关闭防火墙