知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么取消盲人模式
2026-04-25 08:09:21
1、
点击辅助功能
选择设置的辅助功能选项。
2、
点击无障碍
选择上方的无障碍选项。
3、
点击TalkBack
选择上方的TalkBack选项。
4、
关闭该功能
将该功能关闭即可。
相关推荐
华为手机盲人模式怎么关闭
阅读量:156
华为盲人模式怎么关闭模式
阅读量:95
vivo盲人模式怎么快速关闭
阅读量:164
华为手机怎么退出盲人模式
阅读量:181
怎样将华为手机退出盲人模式
阅读量:109
猜你喜欢
同治怎么死的
怎么样瘦小腿
卫生许可证怎么办理
我的世界怎么种西瓜
订书机怎么装
狗肉怎么做才能壮阳
营业额怎么算
怎么盘发好看又简单
u盘怎么杀毒
怎么治疗湿疹
猜你喜欢
qq怎么发红包
牛奶布丁怎么做
怎么快速哭出来
淘宝怎么取消订单
大学培养方式怎么填
作业太多怎么办
发泡胶怎么清洗
寒冰射手怎么玩
怎么样可以快速减肥
宝宝发烧38度怎么办