知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹如何注销帐号
2026-04-28 10:31:42
1、打开APP,点击我的,再点击右上方设置;
2、进入设置页面,点击帐号与安全;
3、点击注销该淘宝帐号;
4、选择注销帐户的理由,点击下一步;
5、勾选已阅读,点击同意注销即可。
相关推荐
怎么在淘宝快速找到金币抵钱的宝贝
阅读量:55
【校园指南】芜湖职业技术学院出行篇
阅读量:176
淘宝买家信誉怎么查
阅读量:98
12306铁路如何查看优惠券?
阅读量:24
手机天猫怎么修改绑定的手机号码
阅读量:39
猜你喜欢
silly是什么意思
什么的童话
初中毕业学什么好
好基友是什么意思
present是什么意思
双拥是指什么
人活着为了什么
裸机是什么意思
top是什么意思
梦见下雪是什么征兆
猜你喜欢
什么发色显皮肤白
小米是什么
林加耳朵旁是什么字
个人所得税是什么意思
宫外孕是什么原因造成的
place是什么意思
一什么就什么造句
3月22日是什么星座
什么是生产力
什么叫因数