知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游app在哪里申请注销账号?
2026-04-28 21:06:35
1、我们先打开进入携程旅游app主页,点击进入设置;
2、进入设置页面后,点击账号安全设置;
3、然后,点击页面底部的注销账号按钮;
4、最后通过手机验证码通过后,点击确定注销账号即可。
相关推荐
携程旅行App怎么注销账号
阅读量:78
如何注销携程账号
阅读量:179
携程旅行APP怎么永久注销账号
阅读量:134
携程旅行app如何注销账号
阅读量:26
如何注销携程旅行APP账号?
阅读量:36
猜你喜欢
icloud怎么用
工资申请书怎么写
浑身痒是怎么回事
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
怎么会爱上你电视剧
伤了心的女人怎么了
衣服褪色怎么办
车库门遥控器怎么对码
怎么查电脑的ip地址
划船用英语怎么说
猜你喜欢
怎么说呢
怎么样长高
不吃盐会怎么样
乐谱怎么看
乐谱怎么看
鼻子不透气怎么办
脸红是怎么回事
计划书怎么写
dnf冒险团怎么升级
感冒鼻子不通气怎么办