知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活免密支付在哪里打开
2026-04-21 22:01:37
1、第一步、打开软件个人中心页面,点击进入钱包。
2、第二步、进入页面后,点击设置。
3、第三步、进入页面后,点击付款码小额免密设置。
4、第四步、进入页面后,打开付款码小额支付免密即可。
相关推荐
建行生活如何开启免密支付
阅读量:65
怎么在建行生活APP开启免密支付
阅读量:34
建行生活如何开启免密支付
阅读量:98
建行生活怎么开启免密支付
阅读量:140
建行生活开启免密支付怎么设置
阅读量:169
猜你喜欢
日记格式怎么写
内酯豆腐的家常做法
觞怎么读
蛤蜊的做法
粉蒸肉的家常做法
獾怎么读
清蒸鲈鱼做法
馨怎么读
垠怎么读
糙米饭的做法
猜你喜欢
红烧狮子头的家常做法
粉蒸肉的家常做法
白菜粉条肉的做法
炒年糕的家常做法
蒜泥白肉最正宗的做法
手机中病毒了怎么清除
酵素做法
蛋炒饭怎么做
卒怎么读
土豆炖排骨的做法