知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金庸听书怎样更改语言体系
2026-04-21 17:00:01
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面进入下一步;
3、最后:
在跳转的界面中向下翻找并选择【语言】选项点击跳转弹窗开启,在跳转的界面即可更改语言体系。
相关推荐
百听听书怎样更改语言体系
阅读量:175
金庸听书怎么修改昵称
阅读量:67
金庸听书怎么开通VIP会员
阅读量:160
金庸听书怎么退出登录
阅读量:157
金庸听书怎样开启流量播放和下载选项
阅读量:83
猜你喜欢
年轻人血压高怎么办
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
怎么做代理商
耐威克猫粮怎么样
开淘宝店怎么找货源
怎么把u盘格式化
苹果手机丢了怎么找
肥肉怎么做好吃
可乐鸡翅怎么烧最好吃
jeep自由光怎么样
猜你喜欢
鳄鱼龟怎么养
行尸走肉格伦怎么死的
怎么发淘宝链接
空格怎么打
糯米粉怎么做汤圆
无线网怎么连接
化学方程式怎么配平
帝豪gl怎么样
jbl耳机怎么样
教师节英语怎么说