知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置字幕偏好
2026-05-01 21:29:59
1、首先进入到手机的设置,点击更多设置。
2、然后在进入的界面中点击无障碍。
3、最后在页面底部点击字幕偏好设置即可。
相关推荐
miui13控制中心样式
阅读量:84
小米游戏退出划两下怎么开启
阅读量:178
MIUI主题资源怎样导入手机中?
阅读量:121
小米手机验机方法
阅读量:191
小米手机,怎么设置自动清理内存?锁屏清理内存
阅读量:155
猜你喜欢
四大发明是什么
呵呵什么意思
狐假虎威是什么意思
用什么
辐射是什么
漫游是什么意思
ant是什么意思
娈童是什么意思
助理研究员是什么职称
入珠是什么意思
猜你喜欢
牙龈出血用什么牙膏
猥琐什么意思
益生菌是什么
天衣无缝是什么意思
esp是什么
following是什么意思
fell什么意思
什么是冠词
3月3日是什么日子
小孩流口水是什么原因