知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人聚星小窗口播放怎么关闭
2026-04-22 10:03:32
1、打开APP首页,点击底部“我的”。
2、进入到我的界面,点击右上角“小齿轮”。
3、进入到侧边栏,点击“设置”。
4、进入设置界面,关闭“小窗模式”开关,即可关闭小窗口播放。
相关推荐
齿轮转动效果动画制作
阅读量:178
微信朗读软件在哪可以添加微信朋友
阅读量:159
皮带输送机滚筒窜轴了该怎么解决?
阅读量:102
QQ全部资料被人知道了怎么办?QQ帐号保护措施
阅读量:160
性格内向如何与人交往
阅读量:175
猜你喜欢
怎么做水晶泥
烤鸡翅的做法烤箱
尾椎骨疼是怎么回事
火锅的做法视频
梦幻西游怎么赚钱
股票怎么玩
分辨率怎么调
后脑勺疼是怎么回事
炖兔子肉的做法大全
脚崴了肿了怎么消肿
猜你喜欢
金助理为什么那样
怎么转笔
宫颈炎怎么治疗
杂烩菜的家常做法
红烧羊肉的做法大全
八字怎么算
孕妇便秘怎么办
银耳莲子汤做法
反思怎么写
甲五笔怎么打