知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的钢铁APP 如何查看隐私政策
2026-04-29 23:18:23
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【隐私政策】点击进人即可查看隐私政策
相关推荐
我的钢铁APP怎么开启价格推送
阅读量:94
我的钢铁如何调节字体大小
阅读量:146
如何关闭我的钢铁评论消息推送
阅读量:184
我的钢铁APP在哪查看关于我们
阅读量:133
如何开启我的钢铁评论消息推送
阅读量:102
猜你喜欢
孕妇可以吃香蕉
银行卡怎么取消挂失
广州市旅游
嘴上起泡怎么回事
散客旅游
烬的大招怎么放
天涯明月刀五毒怎么样
阿拉善旅游
济南旅游
酒店销售怎么找客户
猜你喜欢
怎么上google
养驴怎么样
河北北方学院怎么样
全国旅游地图
东莞景区
五指山景区
阿里旅游
泰国旅游签证
感冒咳嗽怎么治最有效
空气刘海怎么弄