知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友趣如何关闭推送提示
2026-04-26 13:35:30
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
2、
点击消息设置
进入设置找到
消息设置
点击进入
3、
点击推送提示
进入消息设置找到
推送提示
点击进入
4、
点击按钮
进入应用程序通知点击
显示通知
右侧的
按钮
即可
相关推荐
友趣如何申请开票
阅读量:95
友趣如何退出登录
阅读量:180
友趣如何绑定手机号
阅读量:33
友趣如何实名认证
阅读量:105
趣友聊如何关闭匿名守护
阅读量:40
猜你喜欢
灰心丧气是什么意思
感染的意思
诟病的意思
暗示的意思
什么的哭声叠词
安居房是什么意思
坚韧不拔是什么意思
妈妈生日祝福语
become的意思
祝福成语
猜你喜欢
高考祝福
祝福高考
柿子不能与什么同吃
promise什么意思
农村信用社考试考什么
专项计划是什么意思
推特是什么意思
芙蓉树什么时候开花
三长两短是什么意思
pressure是什么意思