知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro手机设置开启耳机调节功能
2026-05-04 02:28:09
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到辅助功能点击进入,打开【音频视觉】设置图标
2、进入音频视觉界面,点击【耳机调节】界面。
3、在耳机调节页面中,开启【耳机调节】即可
相关推荐
为什么苹果手机插上耳机后没有声音?
阅读量:151
iPhone 小技巧:有效管理和整理相册
阅读量:167
手机iPhone听写怎样关闭
阅读量:50
iphone电话蓝牙接听如何设置
阅读量:39
苹果手机如何设置音频通话方式为扬声器
阅读量:50
猜你喜欢
露从今夜白的下一句是什么
虎父无犬子什么意思
唐山有什么好玩的地方
什么是银行承兑汇票
dm是什么单位的
pleasure是什么意思
虾皮是什么
生态养殖
爆震是什么意思
雌性激素是什么
猜你喜欢
内衣什么牌子好
红颜知己是什么
private什么意思
february是什么意思
classic是什么意思
运动器材有哪些
天下长安什么时候播出
炖排骨什么时候放盐
殷勤是什么意思
摆摊卖什么赚钱