知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad自动隔空播放至电视怎样设置为询问
2026-04-22 21:59:10
1、最开始我们打开ipad【设置】下的【通用】属性
2、此时就可以找到【隔空播放与接力】下的【自动隔空播放至电视】按下
3、最终往下拉就可以找到【询问】属性单击开启
相关推荐
iPhone11手机屏幕如何镜像到乐视电视上?
阅读量:151
苹果手机屏幕镜像怎么用?正在查找Apple TV解决
阅读量:46
iPhone怎么投屏
阅读量:56
苹果手机屏幕镜像如何弄的
阅读量:91
苹果镜像投屏功能怎么用
阅读量:121
猜你喜欢
晨曦的意思
argue是什么意思
杞人忧天是什么意思
hospital是什么意思
林冲属什么生肖
面膜什么时候贴好
冰火两重天是什么意思
盛名的意思
受是什么意思
菩提心是什么意思
猜你喜欢
打瘦脸针有什么副作用
作的意思
mba是什么意思
小可爱是什么意思
软妹币是什么意思
lb是什么意思
沙雕是什么意思
spdif是什么意思
国色天香的意思
锦上添花的意思