知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么展示最近7天贡献
2026-04-23 23:18:52
1、在手机上打开“虎牙直播”APP,点击“设置”按钮。
2、点击“隐私设置”。
3、在“隐私设置”中点击“个人信息展示管理”。
4、点击“最近7天贡献”右侧的“圆点”来完成设置。
相关推荐
虎牙直播怎么添加贴纸
阅读量:100
抖音直播怎样设置封面
阅读量:156
虎牙直播怎么查看接到的开黑订单
阅读量:135
虎牙直播怎么用积分换道具?
阅读量:179
虎牙直播的个人主页如何设置粉丝列表?
阅读量:23
猜你喜欢
心宽体胖的意思
姿态的意思
什么笔记本电脑最好
雪上加霜的意思
分销商是什么意思
serve是什么意思
放管服是什么意思
毛巾架什么牌子好
卑微是什么意思
腹有诗书气自华的意思
猜你喜欢
出人意料的意思
革斤念什么
motor是什么意思
汽车eco是什么意思
预售是什么意思
什么是soa
闰月是什么意思
86型插座是什么意思
什么单机手游好玩
蚕食的意思