知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信中缴纳2022医保
2026-04-23 03:39:58
1、打开微信社保缴纳小程序,缴费项目医保,输入信息,选择下一步;
2、打开信息确认页面,选择下一步,打开具体信息页面,再次确认,选择去支付;
3、页面提示支付成功后,再看一看,选择返回首页完成缴费;
相关推荐
微信怎么交不了医保?
阅读量:32
微信医保缴费怎么交2022
阅读量:67
医保在微信上怎么交费
阅读量:25
怎么在微信上交医保费
阅读量:187
微信怎么缴纳医保
阅读量:160
猜你喜欢
拜字五笔怎么打
无法识别的usb设备怎么解决
股骨头坏死怎么治疗
怎么离婚
小学英语怎么说
我的世界命名牌怎么做
华为双系统怎么切换
个人所得税怎么退
冻结窗口怎么设置
呼啦圈怎么转
猜你喜欢
禹怎么读
怎么插入目录
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
雷锋是怎么死的
怎么说我不爱你
鹿茸怎么吃
尿多怎么回事
exe文件怎么打开
细小病毒怎么治疗
万用表怎么测电压