知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳萌怎么设置个人偏好
2026-04-21 17:54:20
1、
点击我的栏目
在首页中选择右下方我的选项进入。
2、
选择设置
选择设置的选项进入。
3、
选择偏好设置
在设置中选择偏好设置的选项。
4、
选定偏好
勾选目标偏好的选项,即可设置个人偏好。
相关推荐
大红袍有哪些品种?
阅读量:42
糯米蒸排骨的做法
阅读量:75
宝宝的脚扭伤了怎么办
阅读量:73
如何设置接收百度消息的通知
阅读量:92
缬草的培育方法和注意事项
阅读量:159
猜你喜欢
装饰画图片大全
李白古诗大全
怎么和妹子聊天
接收证明怎么开
说明方法有哪些
婴儿早教方法
画眉鸟叫声大全
做肠粉的米浆怎么配
土豆怎么炒好吃
炒馒头怎么做好吃
猜你喜欢
嫁接方法
ps怎么做印章
压缩饼干好吃吗
山药怎么做好吃又简单
怎么样治疗早泄
怎么缩小图片大小
治疗非淋最好方法
灭蟑螂的方法
怎么样才能瘦腿
红烧肉的家常做法