知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何更改图标样式?
2026-04-22 05:13:01
1、解锁手机,点击<设置>。
2、点击<壁纸与个性化>。
3、点击<图标>。
4、点击<图标风格>。
5、选择无界、经典或更多图标样式,这样图标样式就修改好了。
相关推荐
小米手机怎么更换桌面图标样式
阅读量:85
小米手机怎么更换图标样式
阅读量:77
小米手机如何更改桌面图标风格
阅读量:143
如何调整手机桌面图标大小
阅读量:165
小米手机在哪里自定义应用图标
阅读量:85
猜你喜欢
云南游攻略
搭配技巧
穗怎么读拼音
史铁生简介
撕名牌的名牌怎么做
北京故宫简介
报价单怎么写
肚子大该怎么减肥
纪念碑谷攻略
花茶的搭配
猜你喜欢
红色大衣搭配
红烧排骨土豆
苹果mac地址怎么查
红烧桂鱼
上里古镇旅游攻略
戏剧性谋杀攻略
红烧鱼的家常做法简单
装修颜色搭配
皮肤干燥怎么补水
瑞虎5怎么样