知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何打开不把我推荐给微博好友
2026-04-22 00:14:00
1、点击打开小红书
2、点击右下角的【我】打开个人主页
3、找到并点击设置图标
4、点击打开【隐私设置】
5、点击打开【不把我推荐给微博好友】右侧的开关即可
相关推荐
小红书App如何设置不把我推荐给微博好友
阅读量:140
小红书如何设置不把我推荐给微博好友
阅读量:99
小红书上怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:143
小红书如何设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:157
小红书不把我推荐给微博好友怎么设置
阅读量:21
猜你喜欢
笔记本键盘灯怎么开
晋城旅游景点大全
阳朔旅游
旅游公司logo
瑞典旅游
珠海旅游必去景点
皮肤有红血丝怎么办
怀孕一个月可以吃药流产吗
乐视手机质量怎么样
山东旅游景点大全景点排名
猜你喜欢
电脑花屏怎么解决
三门峡旅游景点大全景点排名
冬泉谷怎么去
七步沟景区
豆瓣怎么用
妙丸家怎么样
旅游的好地方
小米驱动怎么安装
微信怎么看好友在不在线
奥格瑞玛怎么去外域