知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么清理缓存
2026-04-26 11:42:53
1、先打开手机,点击手机桌面上的微信。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击通用。
5、之后点击微信存储空间。
6、然后点击缓存后面的清理即可。
相关推荐
微信怎么清理缓存?
阅读量:47
微信缓存怎么清理?
阅读量:128
微信怎么清理缓存?
阅读量:96
怎么清理微信缓存
阅读量:177
怎么清理微信缓存?
阅读量:42
猜你喜欢
燕麦片怎么吃
黄体酮胶囊怎么吃
中秋节为什么要吃月饼
契怎么读
摘要怎么写
鲧怎么读
履怎么读
炖羊肉的做法大全
熠怎么读
苹果手机通话怎么录音
猜你喜欢
微信支付密码怎么改
虾仁怎么做好吃
股票为什么会涨跌
迷你世界怎么下载
高考成绩怎么查
社保卡密码忘了怎么办
尹怎么读
京酱肉丝的做法视频
虎皮鹦鹉怎么养
头晕恶心想吐是怎么回事