知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么恢复默认设置
2026-04-24 22:52:32
1、第一步,打开一甜相机APP,点击拍照(如图所示)
2、第二步,点击美颜。
3、第三步,点击重置。
4、第四步,点击确定即可。
相关推荐
vivo手机微信视频怎么开美颜
阅读量:49
微信视频通话怎么开美颜功能
阅读量:50
微信美颜怎么开
阅读量:101
vivo手机微信美颜在哪里打开
阅读量:120
手机视频通话美颜功能如何开启
阅读量:138
猜你喜欢
怎么隐藏应用
合同怎么写
caught怎么读
穹怎么读
总胆固醇高是怎么回事
平米怎么算
萝卜糕家常做法
五角星怎么折
手机串号怎么查
卤肉的家常做法
猜你喜欢
流鼻血怎么办
蕴怎么读
头痛怎么办
怎么读
笺怎么读音
婚姻线怎么看
为什么不建议年轻人做肠镜
为什么不能摸死人的手
酹怎么读
鲫鱼汤怎么做