知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽APP怎么清除缓存
2026-04-24 04:26:39
1、点击我的
打开玩洽APP后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置,点击【清除缓存】。
4、点击清除缓存
进入确定清除本地缓存,点击【清除缓存】。
相关推荐
玩洽app怎么清除缓存
阅读量:166
皮玩APP怎么清除声音缓存
阅读量:94
皮玩app怎么清除缓存
阅读量:96
兔玩君APP怎么清除缓存
阅读量:62
玩洽怎么清除缓存
阅读量:99
猜你喜欢
求职意向怎么写范文
华为手机怎么拍月亮
地狱传送门怎么做
怎么更改图片格式
怎么剪五角星
褐色怎么调
我的世界怎么打字
电脑怎么还原出厂设置
脸上过敏红肿怎么办
怎么合并磁盘
猜你喜欢
word格式刷怎么用
ps怎么抠图换背景
左后背疼是怎么回事
重婚罪怎么判
等等用英语怎么说
我的世界怎么去月球
怎么提升网速
肌肉拉伤怎么治疗
宫腔积液是怎么回事
别克君威怎么样