知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樱桃少儿英语如何设置作息控制?
2026-04-23 02:07:26
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【作息控制】,即可完成设置操作。
相关推荐
樱桃少儿英语APP怎么设置作息控制
阅读量:31
小米手机如何设置作息管理?
阅读量:109
樱桃少儿英语怎么设置作息频率?
阅读量:110
暑假作息表手抄报
阅读量:84
作息计划表怎么制作
阅读量:142
猜你喜欢
部队生活
一妻四夫的甜蜜生活
6个月宝宝咳嗽怎么办
余姚生活网房产
姓生活片
如何辟谷减肥
如何自我催眠
带着空间的修真生活
广汽传祺ga3怎么样
在校奖惩情况怎么写
猜你喜欢
8月15日是什么星座
我的课余生活作文
如何提高阅读速度
邱淑贞慈禧秘密生活
如何把iphone照片导入电脑
电解质是什么
宇航员的太空生活
如何卸载office
野兔子肉怎么做好吃
阿西吧是什么意思